Unser Team

TREFFEN SIE DAS CHOOSE NEW JERSEY-TEAM

Wes Mathews Kopfschuss

Wesley Mathews

President & Chief Executive Officer
609.297.2186

JEN LENHARDT

Chief Administrative Officer
609.297.1423
jlenhardt@choosenj.com

Katharina Scangarella

Chief Business Development Officer
609.297.2203
cscangarella@choosenj.com

Branchenführer: Offshore-Wind

Business Development

Ryan Fox

Geschäftsentwicklungsbeauftragter
609.269.2035
rfox@choosenj.com

Branchenführer: Fertigung, Lagerhaltung und Logistik sowie Lebensmittel und Getränke

Phil Loureiro

Geschäftsentwicklungsbeauftragter
609.297.2194
ploureiro@choosenj.com

Sektorleitung: Life Sciences

Bill Noonan

Business Development Director
609.297.2192
wnoonan@choosenj.com

Branchenführer: Saubere Energie, Film & Medien, Finanzdienstleistungen und Technologie

Rene Sherman

Forschungsleiter
609.297.2197
rsherman@choosenj.com

Marketing

Voltaire Capellan

Marketing Assistant
609.297.2194
vcapellan@choosenj.com

Tokz Gabriel

Digital Marketing Spezialist
609.297.2039
tgabriel@choosenj.com

Carly Wronko

Director of Marketing
609.297.2189
cwronko@choosenj.com

Danielle Rexrode

Marketing Koordinatorin
609.297.2198
drexrode@choosenj.com

Produktion

Leerer Kopfschuss

Yostina Adly Roman

Sachbearbeiter
609.297.1424
yadlyroman@choosenj.com

Kopfschuss von Brady O'Connor

Brady O'Connor

Project Manager
609.297.2036
boconnor@choosenj.com

SHELLEY FRANKLIN

Executive Assistant
609.297.2186
sfranklin@choosenj.com

Mariel Kokotajlo

Director of Development
609.297.2187
mkokotajlo@choosenj.com

Omar Todd

Accounting Manager
609.297.2195
otodd@choosenj.com

Praktikanten

Ahmed Bajwa

Research Analyst Intern
abajwa@choosenj.com

Europazentrum New Jersey

Sebastian Gerlach, Vertreter des Europazentrums von Choice New Jersey

Sebastian Gerlach

Vertreter
+49 30 2579 1125
sgerlach@choosenj.com

Saurabh Khanna, Repräsentant, New Jersey India Center

Saurab Khanna

Vertreter
+1 437 983 8483
+91 98 1183 8483
skhanna@choosenj.com

New Jersey India Center

Tarun Gupta, Repräsentant, New Jersey India Center

Tarun Gupta

Vertreter
+91 124 431 4960
njic@choosenj.com

Ashwin Merchant, Repräsentant, New Jersey India Center

Ashwin-Kaufmann

Vertreter
+91 124 431 4960
amerchant@choosenj.com

WAS KANN New Jersey FÜR SIE TUN

Umzugs- und Expansionsdienste

Wir bieten maßgeschneiderte RFI-Antworten, demografische Daten, detaillierte Markteinschätzungen und andere kostenlose Dienste für Unternehmensumzüge und -erweiterungen. Wenn sich Ihr Unternehmen dafür entscheidet, in New Jersey zu wachsen, helfen wir Ihnen auch dabei, Ihre guten Nachrichten zu veröffentlichen.

Seitenbesuche

Wir machen Ihre Immobiliensuche nahtlos, damit Sie die Website finden, die Ihren Umzugs- oder Expansionsanforderungen am besten entspricht.

Verbindungen zur wirtschaftlichen Entwicklung

Unsere öffentlichen und privaten Partner bieten eine breite Palette von Dienstleistungen an. Von der Zusammenarbeit in der Hochschulforschung über die regulatorische und rechtliche Unterstützung bis hin zur Mitarbeiterschulung stellen sie sicher, dass Sie eine reibungslose Landung haben.

Mariel Kokotajlo
Director of Development
Jens Lenhardt
Chief Administrative Officer