Nuestro Equipo

CONOZCA AL EQUIPO DE CHOOSE NEW JERSEY

Foto de cabeza de Wes Mathews

wesley mateo

Presidente y Director Ejecutivo
609.297.2186

JEN LENHARDT

Oficial administrativo jefe
609.297.1423
jlenhardt@choosenj.com

catalina scangarella

Director de Desarrollo comercial
609.297.2203
cscangarella@choosenj.com

Líder de sector: energía eólica marina

Business Development

Ryan fox

Oficial de desarrollo de negocios
609.269.2035
rfox@choosenj.com

Líder de sector: fabricación, almacenamiento y logística y alimentos y bebidas

phil loureiro

Oficial de desarrollo de negocios
609.297.2194
ploureiro@choosenj.com

Líder de sector: Ciencias de la vida

Bill Noonan

Director de Desarrollo de Negocios
609.297.2192
wnoonan@choosenj.com

Líder del sector: energía limpia, cine y medios, servicios financieros y tecnología

Rena Sherman

Gerente de investigación
609.297.2197
rsherman@choosenj.com

Marketing

Voltaire Capellán

Asistente de Marketing
609.297.2194
vcapellan@choosenj.com

Carly Wronko

Director de marketing Latinoamérica
609.297.2189
cwronko@choosenj.com

Danielle Rexrode

Coordinadora de marketing
609.297.2198
drexrode@choosenj.com

Operaciones

Foto de cabeza en blanco

Yostina Adly Román

Empleado de contabilidad
609.297.1424
yadlyroman@choosenj.com

Brady O'Connor Foto de cabeza

Brady O´Connor

Project Manager
609.297.2036
boconnor@choosenj.com

SHELLEY FRANKLIN

Asistente Ejecutivo
609.297.2186
sfranklin@choosenj.com

Mariel Kokotajlo

Directora de Desarrollo
609.297.2187
mkokotajlo@choosenj.com

OMAR TODD

Gerente de Contabilidad
609.297.2195
otodd@choosenj.com

Pasantes

Ahmed Bajwa

Pasante Analista de Investigación
abajwa@choosenj.com

Centro de Europa de Nueva Jersey

Sebastian Gerlach, elegido representante del centro europeo de Nueva Jersey

Sebastián Gerlach

Representante
+49 30 2579 1125
sgerlach@choosenj.com

Saurabh Khanna, Representante, New Jersey India Center

Saurabh Khanna

Representante
+1 437 983 8483
+91 98 1183 8483
skhanna@choosenj.com

Centro de India de Nueva Jersey

Tarun Gupta, Representante, New Jersey India Center

Tarun Gupta

Representante
+91 124 431 4960
njic@choosenj.com

Ashwin Merchant, Representante, New Jersey India Center

Comerciante Ashwin

Representante
+91 124 431 4960
amerchant@choosenj.com

QUÉ PUEDE ELEGIR New Jersey HACER POR USTED

Servicios de reubicación y expansión

Brindamos respuestas RFI personalizadas, datos demográficos, evaluaciones de mercado detalladas y otros servicios complementarios de reubicación y expansión comercial. Cuando su empresa decida crecer en Nueva Jersey, también lo ayudaremos a difundir sus buenas noticias.

Visitas del Sitio

Haremos que su búsqueda de propiedades sea fluida, para que encuentre el sitio que mejor se adapte a sus necesidades de reubicación o expansión.

Conexiones de desarrollo económico

Nuestros socios públicos y privados brindan una amplia gama de servicios. Desde la colaboración en la investigación de la educación superior hasta la asistencia normativa y legal y la capacitación de la fuerza laboral, se asegurarán de que tenga un aterrizaje sin problemas.

Mariel Kokotajlo
Directora de Desarrollo
Jen Lenhardt
Oficial administrativo jefe