Notre équipe

RENCONTREZ L'ÉQUIPE CHOISISSEZ LE NEW JERSEY

Portrait de Wes Mathews

Wesley Mathews

Président et chef de la direction
609.297.2186

JEN LENHARDT

Chef de l'administration
609.297.1423
jlenhardt@choosenj.com

Catherine Scangarelle

Directeur du développement commercial
609.297.2203
cscangarella@choosenj.com

Responsable du secteur : Éolien offshore

Développement des affaires

Ryan Fox

Agente de développement des affaires
609.269.2035
rfox@choosenj.com

Chef de secteur : fabrication, entreposage et logistique et aliments et boissons

Phil Loureiro

Agente de développement des affaires
609.297.2194
ploureiro@choosenj.com

Responsable de secteur : Sciences de la vie

Bill Nounan

Directeur du développement des affaires
609.297.2192
wnoonan@choosenj.com

Responsable du secteur : énergie propre, cinéma et médias, services financiers et technologie

Rena Sherman

Directeur de recherche
609.297.2197
rsherman@choosenj.com

Marketing

Voltaire Capellan

Assistant Marketing
609.297.2194
vcapellan@choosenj.com

Carly Wronko

Directrice du marketing
609.297.2189
cwronko@choosenj.com

Danielle Rexrod

Coordonnatrice du marketing
609.297.2198
drexrode@choosenj.com

Opérations

Tête vide

Yostina Adly Romain

Commis comptable
609.297.1424
yadlyroman@choosenj.com

Portrait de Brady O'Connor

Brady O'Connor

Project Manager
609.297.2036
boconnor@choosenj.com

SHELLEY FRANKLIN

Assistante Exécutive
609.297.2186
sfranklin@choosenj.com

Mariel Kokotajlo

Directeur du Développement
609.297.2187
mkokotajlo@choosenj.com

OMAR TODD

Comptable
609.297.2195
otodd@choosenj.com

INTERNES

Ahmed Bajwa

Stagiaire analyste de recherche
abajwa@choosenj.com

Centre européen du New Jersey

Sebastian Gerlach, représentant de Choose New Jersey Europe Center

Sébastien Gerlach

Représentant
+49 30 2579 1125
sgerlach@choosenj.com

Saurabh Khanna, Représentant, New Jersey India Center

Saurabh Khanna

Représentant
+1 437 983 8483
+91 98 1183 8483
skhanna@choosenj.com

New Jersey Inde Centre

Tarun Gupta, Représentant, New Jersey India Center

Tarun Gupta

Représentant
+91 124 431 4960
njic@choosenj.com

Ashwin Merchant, Représentant, New Jersey India Center

Marchand d'Ashwin

Représentant
+91 124 431 4960
amerchant@choosenj.com

QUE PEUT CHOISIR LE NEW JERSEY FAIRE POUR VOUS

Services de déménagement et d'expansion

Nous fournissons des réponses RFI personnalisées, des données démographiques, des évaluations détaillées du marché et d'autres services gratuits de relocalisation et d'expansion d'entreprise. Lorsque votre entreprise choisit de se développer dans le New Jersey, nous vous aiderons également à faire connaître vos bonnes nouvelles.

Visites du site

Nous rendrons votre recherche de propriété transparente, afin que vous trouviez le site qui répond le mieux à vos besoins de relocalisation ou d'expansion.

Connexions au développement économique

Nos partenaires publics et privés offrent une large gamme de services. De la collaboration en matière de recherche dans l'enseignement supérieur à l'assistance réglementaire et juridique en passant par la formation de la main-d'œuvre, ils vous assureront un atterrissage en douceur.

Mariel Kokotajlo
Directeur du Développement
Jen Lenhardt
Chef de l'administration