Il nostro Team

INCONTRA IL NUOVO TEAM SCEGLIERE DI JERSEY

Colpo alla testa di Wes Mathews

Wesley Matteo

Presidente e amministratore delegato
609.297.2186

JEN LENHARDT

Direttore Amministrativo
609.297.1423
jlenhardt@choosenj.com

Caterina Scangarella

Chief Business Development Officer
609.297.2203
cscangarella@choosenj.com

Leader del settore: eolico offshore

Business Development

Ryan fox

Responsabile dello sviluppo aziendale
609.269.2035
rfox@choosenj.com

Leader del settore: produzione, magazzino e logistica e cibo e bevande

Phil Loureiro

Responsabile dello sviluppo aziendale
609.297.2194
ploureiro@choosenj.com

Capofila del settore: scienze della vita

Bill Noonan

Business Development Director
609.297.2192
wnoonan@choosenj.com

Leader del settore: energia pulita, film e media, servizi finanziari e tecnologia

Rena Sherman

Responsabile della ricerca
609.297.2197
rsherman@choosenj.com

Marketing

Voltaire Capellano

Marketing Assistant
609.297.2194
vcapellan@choosenj.com

Carly Wronko

Direttore Marketing
609.297.2189
cwronko@choosenj.com

Danielle Rexrode

Marketing Coordinator
609.297.2198
drexrode@choosenj.com

Operazioni

Colpo alla testa in bianco

Yostina Adly Roman

Impiegato
609.297.1424
yadlyroman@choosenj.com

Colpo alla testa di Brady O'Connor

Brady O'Connor

Project Manager
609.297.2036
boconnor@choosenj.com

SHELLEY FRANKLIN

Assistente esecutivo
609.297.2186
sfranklin@choosenj.com

Mariel Kokotajlo

Direttore dello Sviluppo
609.297.2187
mkokotajlo@choosenj.com

OMAR TODD

Accounting manager
609.297.2195
otodd@choosenj.com

Stagisti

Ahmed Bajwa

Stagista analista di ricerca
abajwa@choosenj.com

Centro Europa del New Jersey

Sebastian Gerlach, Scegli il rappresentante del New Jersey Europe Center

Sebastian Gerlach

Rappresentante
+49 30 2579 1125
sgerlach@choosenj.com

Saurabh Khanna, Rappresentante, New Jersey India Center

Saurabh Khanna

Rappresentante
+1 437 983 8483
+91 98 1183 8483
skanna@choosenj.com

Centro dell'India del New Jersey

Tarun Gupta, Rappresentante, New Jersey India Center

Tarun Gupta

Rappresentante
+91 124 431 4960
njic@choosenj.com

Ashwin Merchant, Rappresentante, New Jersey India Center

Mercante Ashwin

Rappresentante
+91 124 431 4960
commerciante@choosenj.com

COSA PUÒ SCEGLIERE che New Jersey faccia per te

Servizi di trasloco ed espansione

Forniamo risposte RFI personalizzate, dati demografici, valutazioni di mercato dettagliate e altri servizi gratuiti di trasferimento e espansione dell'attività. Quando la tua azienda sceglie di crescere nel New Jersey, ti aiuteremo anche a pubblicizzare le tue buone notizie.

Visite al sito

Semplificheremo la ricerca della tua proprietà, così troverai il sito che meglio soddisfa le tue esigenze di trasferimento o espansione.

Collegamenti per lo sviluppo economico

I nostri partner pubblici e privati ​​forniscono una vasta gamma di servizi. Dalla collaborazione nella ricerca nell'istruzione superiore all'assistenza normativa e legale fino alla formazione della forza lavoro, ti assicureranno un atterraggio regolare.

Mariel Kokotajlo
Direttore dello Sviluppo
Jen Lenhardt
Direttore Amministrativo