Nossa equipe

CONHEÇA A EQUIPE ESCOLHIDA DE NOVA JERSEY

Tiro na cabeça de Wes Matthews

Wesley Matthews

Presidente e CEO
609.297.2186

JEN Lenhardt

Diretor Administrativo
609.297.1423
jlenhardt@choosenj.com

Catarina Scangarella

Chief Business Development Officer
609.297.2203
cscangarella@choosenj.com

Líder do Setor: Eólica Offshore

Desenvolvimento de Negócios

Raposa ryan

Escritório de Desenvolvimento de Negócios
609.269.2035
rfox@choosenj.com

Líder do Setor: Manufatura, Armazenagem e Logística e Alimentos e Bebidas

Phil Loureiro

Escritório de Desenvolvimento de Negócios
609.297.2194
ploureiro@choosenj.com

Líder do Setor: Ciências da Vida

Bill Noonan

Diretor de Desenvolvimento de Negócios
609.297.2192
wnonan@choosenj.com

Líder do Setor: Energia Limpa, Filme e Mídia, Serviços Financeiros e Tecnologia

Rena Sherman

Gerente de pesquisa
609.297.2197
rsherman@choosenj.com

Marketing

Voltaire Capellan

Assistente de Marketing
609.297.2194
vccapellan@choosenj.com

Carly Wronko

Diretor de Marketing
609.297.2189
cwronko@choosenj.com

Danielle Rexrode

Coordenador de Marketing
609.297.2198
drexrode@choosenj.com

Operações

Tiro na cabeça em branco

Yostina Adly Roman

Assistente de contabilidade
609.297.1424
yadlyroman@choosenj.com

Foto na cabeça de Brady O'Connor

Brady O'Connor

Gestão de Projetos
609.297.2036
boconnor@choosenj.com

SHELLEY FRANKLIN

Assistente Executivo
609.297.2186
sfranklin@choosenj.com

Mariel Kokotajlo

Diretor de Desenvolvimento
609.297.2187
mkokotajlo@choosenj.com

OMAR TODD

Gerente de Contabilidade
609.297.2195
otodd@choosenj.com

Estagiários

Ahmed Bajwa

Estagiário Analista de Pesquisa
abajwa@choosenj.com

Centro Europeu de Nova Jersey

Sebastian Gerlach, escolha representante do New Jersey Europe Center

Sebastião Gerlach

Representante
+49 30 2579 1125
sgerlach@choosenj.com

Saurabh Khanna, representante, New Jersey India Center

Saurabh Khanna

Representante
+1 437 983 8483
+91 98 1183 8483
skhanna@choosenj.com

Centro da Índia de Nova Jersey

Tarun Gupta, representante, New Jersey India Center

Tarun Gupta

Representante
+91 124 431 4960
njic@choosenj.com

Ashwin Merchant, representante, New Jersey India Center

Comerciante Ashwin

Representante
+91 124 431 4960
amerchant@choosenj.com

O QUE PODE ESCOLHER New Jersey FAZER POR VOCÊ

Serviços de realocação e expansão

Fornecemos respostas personalizadas de RFI, dados demográficos, avaliações detalhadas de mercado e outros serviços complementares de realocação e expansão de negócios. Quando sua empresa optar por crescer em Nova Jersey, também o ajudaremos a divulgar suas boas notícias.

Visitas do Site

Faremos a busca de sua propriedade sem problemas, para que você encontre o site que melhor atende às suas necessidades de realocação ou expansão.

Conexões de Desenvolvimento Econômico

Nossos parceiros públicos e privados fornecem uma ampla gama de serviços. Da colaboração em pesquisa no ensino superior à assistência regulatória e legal ao treinamento da força de trabalho, eles garantirão que você tenha um pouso tranquilo.

Mariel Kokotajlo
Diretor de Desenvolvimento
Jen Lenhardt
Diretor Administrativo